Office Professional Plus 2013 15.0 32/64 bit 2012 ключ скачать бесплатно
 
Автоустановка программ
Все программы на сайте с автоустановкой на ваш компьютер.
Автоустановка программ скачать бесплатно
Бонус для Вас - узнайте!

 

 

 

Скачать бесплатно Microsoft Office Pro Plus 2013 15.0 (Office 15) х86/х64 (32/64 bit) (2012г.) + рабочий ключ

 

  Я предлагаю Вам скачать бесплатно программу Microsoft Office Pro Plus 2013 15.0.
Корпорация Microsoft официально предоставила версию офисного пакета Office 2013, выход которого ожидается осенью этого года. В новом пакете ОФИСов, Майкрософт вмонтировал поддержку ОС Windows 8, сенсорных интерфейсов, а также облачного сервиса SkyDrive.
Скачать бесплатно Office Professional Plus 2013 15.0 х86/х64 (32/64 bit) (2012г.) + кряк

 

О программе:
Год выпуска: 2012
Название программы: Microsoft Office Professional Plus 2013 Preview
Последняя версия программы: 15.0.4128.1014
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: есть (ключ)
Размер: 1,3 Гб
Системные требования:
OS: Win7, Win8
HDD: 2,99 Гб

 

  Microsoft Office 2013 входит в облачный сервис SkyDrive, в который автоматически сохраняются все ваши измененные документы. В результате работы выходит так, что внесенные изменения в документ, например на рабочем компьютере в офисе сразу отображаются на домашнем ПК, и на вашем смартфоне с Windows Phone. Еще одно достижение - Офис 2013 автоматически синхронизирует между разными компьютерами пользователя его настройки, словари, шаблоны.

«Оffice как сервис» - с этим новым слоганом Microsoft будет продвигать Офис 2013 в качестве сервиса по подписке. Это означает, что пользователь может не платить всю сумму за офисный пакет, а подписаться на него с выплатой ежемесячных платежей, получив доступ к полноценным приложениям Office 2013 через интернет. В частности, Microsoft будет предлагать пользователям: Office 365 Home Premium с 20 ГБ дополнительного пространства в SkyDrive и 60 минутами в месяц Skype; Office 365 Small Business Premium с корпоративной почтой, календарями, инструментами для веб-сайта, а также видеоконференциями в HD-качестве; Office 365 ProPlus - пакет для крупных корпоративных клиентов с рядом соответствующих инструментов.

Кроме общих улучшений и изменения в дизайне, Office 2013 получит и социальную составляющую. В Microsoft внедрили в него свою последнюю покупку, социальную сеть для бизнес-пользователей Yammer, которая позволяет обмениваться информацией внутри компании. Теперь она будет интегрирована в новую версию SharePoint и Microsoft Dynamics. Также, в состав нового Office войдет сервис/приложение Skype.

Единственное ограничение, данный офисный пакет работает только с Windows 7 и Windows 8.

По предварительной информации, релиз Microsoft Office 2013 состоится осенью этого года, тогда же будет объявлена и стоимость различных версий офисного пакета, а также подписки на него.

Состав Microsoft Office Professional Plus 2013 Preview

Microsoft Access
Microsoft Excel
Microsoft InfoPath
Microsoft Lync
Microsoft OneNote
Microsoft Outlook
Microsoft PowerPoint
Microsoft Publisher
Microsoft SkyDrive Pro
Microsoft Visio Viewer
Microsoft Word
Office Shared Features
Office Tools

Список известных изменений в Office 15

  1. Новый интерфейс, который стал ближе к концепции Metro, с плоскими кнопками меню по аналоги с Office 15 (или Office 2013 — такое рыночное имя, по слухам, будет у нового пакета);
  2. Возможность просмотра комментариев в режиме чтения;
  3. Новые возможности увеличения/уменьшения размеров шрифтов, выравнивания строк по ширине страницы, управления расстоянием между параграфами;
  4. Новое меню «разметка страницы» на панели в режиме редактирования.
  5. Office 2013 не будет поддерживать работу с операционными системами предыдущих поколений, исключение составит лишь Windows 7.
  6. По данным работников компании-разработчика, новая версия офисного ПО получит поддержку работы на iPad. Специальный релиз предоставит пользователям «яблочного» планшета возможность работать в спец-редакции Word, Excel и PowerPoint (напомним, что OneNote для iPad уже существует).
  7. На ARM-планшетах Office 15 будет являться неотъемлемой частью Windows RT (специальной сборки Winodws 8 для компьютеров под управлением ARM-процессоров).
  8. Ожидаемо, что офисный пакет получит интеграцию с популярными социальными сервисами, например, Facebook, Flickr, Hotmail и SkyDrive.
  9. Также можно говорить о том, что компания-разработчик готовит онлайн-площадку сторонних программ Office Marketplace.
  10. В Office 15 упразднена версия Starter Edition, которая на практике оказалась не особо востребованной среди пользователей. Вместо данной редакции было принято решение распространять 60-дневные «триальные» версии обычных наборов Microsoft Office.

 

  1. Word 2013 Preview
    Word стал приятней, структурированнее и лучше для восприятия. Новые шаблоны и инструменты форматирования помогут вам придать документам законченный вид. Вы найдёте новые способы обмена документами и работы с другими пользователями.
  2. Excel 2013 Preview
    Наслаждайтесь новыми способами работы с информацией и более интуитивным анализом данных. Визуализируйте, анализируйте и отображайте результаты всего одним кликом. Открывайте новые знания и обменивайтесь своими открытиями легко!
  3. PowerPoint 2013 Preview
    Готовы создать еще более удивительные презентации? Выбирайте тему, добавляйте вариант дизайна, выравнивайте текст и картинки, используйте другие возможности. Работайте над одной презентацией одновременно с другими пользователями, и представляйте ее более уверенно.
  4. Outlook 2013 Preview
    Outlook поможет вам управлять вашей занятой жизнью ещё удобнее и эффективнее. Вы получите новые способы быстро находить информацию, обрабатывать электронные письма, координировать расписание, быть в курсе изменений у других пользователей в социальных сетях и упорядочивать свой огромный список дел.
  5. OneNote 2013 Preview
    OneNote - это цифровая записаня книжка для создания и хранения ваших записей. Ваши заметки автоматически сохраняются, приложение оснащено удобной системой поиска, поэтому они всегда под рукой. А когда вы путешествуете, они путешествуют вместе с вами в ваших любимых устройствах или в любом браузере.

Щелкните, чтобы увеличить скриншоты Office Pro Plus 2013 15.0 2012:

Office Pro Plus 2013 15.0 2012

Office 15 2012 таблетка скачать бесплатно

Office 15 х86/х64 2012 лекарство скачать бесплатно

В случае, если нижепредставленные ссылки окажутся неработоспособными, то актуальные ссылки можно получить здесь

  Download | Скачать Microsoft Office Professional Plus 2013 с ключом на максимальной скорости одним архивом, а также будет возможность докачки в случае обрыва связи

http://download/...

  Download | Скачать бесплатно Office Professional Plus 2013 с сериалом :

http://do/... (как скачивать здесь)

  Download | Скачать бесплатно Office 15 (Microsoft Office Professional Plus 2013) с лекарством :

http://turbobit.net/download/... (как скачивать тут)



Другие более ранние версии Microsoft Office Professional здесь

 

 

Если Вы считаете, что данная информация интересна или полезна,
то нажмите ниже кнопочку,
соответствующую аккаунту вашей Социальной Сети
(а если его еще нет, то можете создать),
добавьте себе ссылку на данный материал, и поделитесь с друзьями.


 


Другие разделы сайта с программами
(используйте бегунок справа для прокрутки,
если бегунок невиден - обновите страницу)

 

А еще я предлагаю Вам стать VIP пользователем !!!
Что Вы при этом получите?
Щелкните VIP пользователь, чтобы узнать.

 

© Copyright 2008...

 

 

 

Яндекс.Метрика
SafeWeber.ru